прогулялся....

Аватара пользователя

Автор темы
Андрей Эдельвейсс
Трактирщик
Сообщения: 8358
Зарегистрирован: 29 май 2015, 19:55
Награды: 5
Откуда: СССР
Род занятий: колымим
:
модератор За активное участие За творческий вклад За лучший совет
Благодарил (а): 1146 раз
Поблагодарили: 2445 раз
Контактная информация:
Status: Не в сети
Honduras

Сообщение Андрей Эдельвейсс » 04 июл 2017, 16:37

Житель посёлка Боровой Кемеровской области заблудился в тайге и неделю бродил по лесу без еды и воды, пока его не обнаружили спасатели. Мужчина также подвергся нападению медведя, передаёт местное отделение МВД.

Сообщается, что мужчина отправился в соседнюю деревню Алексеевку и заблудился. Лишь через два дня после неудачных попыток самостоятельно выйти из леса он решил обратиться за помощью и позвонил брату по телефону, который и вызвал полицию.

Поиски велись масштабно, в них задействовали сотрудников полиции, МЧС, охотоведов и общественников. На третий день поисков подключился и беспилотник Росгвардии. Мужчину обнаружили на пятый день поисков — к тому моменту он провёл в тайге неделю без еды и воды, пройдя 40 километров пешком.

Кроме того, на мужчину в лесу напал медведь. На его защиту встала собака, которая всё это время ходила по лесу вместе с хозяином. Она бросилась на хищника, а мужчина в это время успел залезть на дерево и спрятаться. Медведь задрал собаку.

Мужчина был отвезён в ближайший населённый пункт, где получил медицинскую помощь. Сейчас здоровью "выжившего" ничего не угрожает.
Добро всегда накажет Зло, поставит его на колени и жестоко убьет.

Вернуться в «Малые города и сёла»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

 : Отказ от ответственности