Правила ТРАКТИРА "Медвежий Угол"

Аватара пользователя

Автор темы
Сосед
Трактирщик
Сообщения: 6353
Зарегистрирован: 25 май 2015, 14:09
Награды: 3
Откуда: Калуга область
Род занятий: Шалтай Болтай
:
За активное участие За творческий вклад Мастер
Благодарил (а): 1521 раз
Поблагодарили: 1639 раз
Status: Не в сети
Russia

Сообщение Сосед » 27 май 2015, 11:10

ПРАВИЛА ТРАКТИРА "Медвежий Угол"

Общие положения

1. Незнание правил не освобождает от необходимости их выполнения.

2. Отправка любого сообщения на форум автоматически означает Ваше согласие с настоящими правилами и с необходимостью их выполнения.

3. Все имеющиеся на сервере сведения имеют исключительно информационное назначение. Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несет за них никакой ответственности

4. Язык общения на форуме - русский. Исключения составляют названия торговых марок, моделей устройств, программных продуктов и аббревиатура устройств. Они могут воспроизводиться на другом языке.

5. Не обращайте внимания на троллей и школоту. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили или кто-то что-то разжигает и подводит под статью, просто сообщите администратору. Остальное — забота администрации конференции.

6. Любой зарегестрированный посетитель форума имеет право создать тему, которая соответствует профилю раздела и не является повторной по данному вопросу.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что попадает под действие УК РФ. А также производить какие-либо обсуждения, связанные с экстремизмом (направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти, а также на насильственное изменение конституционного строя государства, а равно насильственное посягательство на общественную безопасность, в том числе организация в вышеуказанных целях незаконных вооруженных формирований или участие в них)

2. Размещать заведомо ложную информацию, клевету, выдвижение откровенно бредовых идей, а также использовать нечестные приемы ведения дискуссий.

3. Создавать темы, содержащие любую рекламную, антирекламную или коммерческую информацию, а также ссылки на сайты с целью повышения их посещаемости (За исключением специально отведенных тем)

4. Вставлять в сообщение рисунок разрешением более 640x480 или размером более 40Кб. Такие рисунки разрешено указывать только в виде ссылки.

5. Создавать темы, имеющие в названии или содержании непрерывный текст, состоящий из ЗАГЛАВНЫХ букв. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

6. Создавать темы, имеющие не содержательные названия, бессмысленные наборы букв, символьные украшения.

7. Размещать информацию эротического и порнографического содержания, ссылки и пароли к сайтам вышеуказанной тематики.

8. Писать бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, не несущую смысловой нагрузки; Флеймить в тематических разделах; Использовать форум в качестве чата.

9. Цитировать сообщения предыдущего посетителя целиком. Цитируя, апеллируйте к конкретной фразе.

10. Использовать подпись и подпись к аватару в рекламных целях (в том числе, и для размещения адреса сайта).

11. Многократная регистрация одного пользователя под разными никнеймами (именами пользователя).

12. Использование красного цвета в Ваших сообщениях или подписях. Красный цвет - разрешён только администрации форума.

13. Обсуждение действий Администрации. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

14. Использовать ники, содержащие матерные или оскорбительные выражения, регистрироваться с бессмысленными никами (например: usdlfds), никами, состоящими из одних только цифр и/или спецсимволов(типа !@$)".

15. Дублирование одной и той же темы в различных разделах форума запрещено. Если вам кажется, что вы ошибочно открыли тему не в том форуме, обратитесь к Модератору или Администратору

16. Запрещено публиковать материал, содержащий сведения об изготовлении в домашних условиях жидкостной зажигательной гранаты (Коктейля Молотова). Прокуратура и суд относят данную информацию к информации, распространение которой запрещено на территории Российской Федерации. Статьи/посты будут удаляться. (был прецедент на другом форуме)

17. Запрещено любыми действиями выдавать себя за представителей администрации форума.

Примечание 1. Данные правила могут дополняться по мере появления прецендентов.

Примечание 2. В связи с большим количеством спама для всех вновь зарегистрированных пользователей действует премодерация (сообщения появятся в общем доступе только после одобрения их модератором/администратором). Спамеры будут удаляться.

Примечание 3. Напоминаем, а кто не знает - сообщаем, что наш форум максимально (на сколько это возможно) лоялен по отношению к своим посетителям, а выше существуют пункты Правил.



Для правообладателей
Обладатели авторских прав на материалы, опубликованные на сайте, выступающие против их дальнейшего размещения и распространения могут обратиться к администрации сайта с просьбой об их удалении. В этом случае потребуется:
1. Документальное подтверждение авторских прав, а именно:
- скан документа с печатью в цветном формате или оттенках серого
- сообщение электронной почты, отправленное с официального домена компании-правообладателя или с официального электронного почтового ящика физического лица – владельца авторских прав
- любая другая контактная информация, дающая возможность однозначно идентифицировать субъект, обладающий авторскими правами
2. Прямая ссылка на страницу сайта, содержащую текст или другой материал, подлежащий удалению или указанию контактных данных правообладателя, а также условия, на которых пользователи сайта смогут получить заинтересовавшую их информацию
3. Контактная информация для сообщений от администрации ресурса, включая настоящее имя, почтовый адрес, действующий номер телефона и адрес электронной почты

При выполнении этих условий выбранное Вами действие - удаление материалов или добавление к ним сведений об авторе, будет произведено администрацией сайта в кратчайшие сроки.
При любом раскладе надо оставаться человеком! Хитрой, коварной, беспощадной тварью!

Аватара пользователя

Андрей Эдельвейсс
Трактирщик
Сообщения: 8358
Зарегистрирован: 29 май 2015, 19:55
Награды: 5
Откуда: СССР
Род занятий: колымим
:
модератор За активное участие За творческий вклад За лучший совет
Благодарил (а): 1146 раз
Поблагодарили: 2445 раз
Status: Не в сети
Honduras

Сообщение Андрей Эдельвейсс » 18 июн 2015, 20:34

Если вы зарегистрировались на сайте, то первым вашим сообщение должно стать сообщение в теме ""Зравствуйте, где вы приветствуете собравшихся в этом уголке галактики, коротенько представляетесь - как вас звать и на что вы отзываетесь, круг ваших интересов и какими путями дошли до этой точки. всех, кто не поздоровавшись влазит в тему, общественность считает невоспитанным дикарем, соответственно обязано примять меры воздействия, на оного.
Добро всегда накажет Зло, поставит его на колени и жестоко убьет.


Serg12
Status: Не в сети

Сообщение Serg12 » 18 окт 2017, 20:14

Перейдите по ссылке - Здравствуйте! :)


Вернуться в «Правила форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

 : Отказ от ответственности