Нужна карта памяти PCMCIA

Аватара пользователя


Автор темы 1.Сосед » 12 окт 2016, 12:01

Камрады! Нужна карта памяти слот PCMCIA, может у кого завалялась?

При любом раскладе надо оставаться человеком! Хитрой, коварной, беспощадной тварью!

Аватара пользователя


2.Рыжий и Пушистый » 21 дек 2016, 10:40

Я знаю есть адаптеры под разные карты памяти в формфакторе PCMCIA... Я брал под CF, т.к. в фотиках такие карты, потом нашел еще под SD и MS. Но со вторым адаптером проблемка - он определяет только старые ("маленькие") SD-шки... Новые SD HC адаптер не читает... Может, конечно, сейчас новые появились...

Совет на всю жизнь: веди себя так, будто ты доверяешь людям, но никогда не делай этого.

Аватара пользователя


Автор темы 3.Сосед » 21 дек 2016, 13:53

Рыжий и пушистый писал(а):Источник цитаты он определяет только старые ("маленькие") SD-шки.

да боюсь мотомит только маленькие прочитать сможет.

При любом раскладе надо оставаться человеком! Хитрой, коварной, беспощадной тварью!

Аватара пользователя


4.Рыжий и Пушистый » 21 дек 2016, 14:39

А тебе куда втыкнуть?

Совет на всю жизнь: веди себя так, будто ты доверяешь людям, но никогда не делай этого.

Аватара пользователя


Автор темы 5.Сосед » 21 дек 2016, 14:43

в Мотомит, это комп. на харвестере (валочная машина), он прошивается с такой хрени.

При любом раскладе надо оставаться человеком! Хитрой, коварной, беспощадной тварью!

Аватара пользователя


6.Рыжий и Пушистый » 21 дек 2016, 14:59

Попробуй посмотреть по комп.сайтам. На комп.рынке можно найти, думаю...

Совет на всю жизнь: веди себя так, будто ты доверяешь людям, но никогда не делай этого.

Аватара пользователя


Автор темы 7.Сосед » 21 дек 2016, 16:42

Рыжий и пушистый писал(а):Источник цитаты На комп.рынке можно найти

нет такого у нас

При любом раскладе надо оставаться человеком! Хитрой, коварной, беспощадной тварью!

Аватара пользователя


8.Денис Раст » 21 дек 2016, 19:02

Привет! Не такая уж и старая хрень. главное 32х разрядную еще поискать можно у ребяток занимающихся апг регрейдом и ремонтом старых ноутов и кстати для прошивки совсем не старых телеков. Позырю мож завалялась.

Аватара пользователя


9.Рыжий и Пушистый » 21 дек 2016, 19:36

Сосед писал(а):
Рыжий и пушистый писал(а):Источник цитаты На комп.рынке можно найти

нет такого у нас

А интернет?

Совет на всю жизнь: веди себя так, будто ты доверяешь людям, но никогда не делай этого.

« Барахолка