наука о жертвах обстоятельств

Аватара пользователя

Автор темы
Андрей Эдельвейсс
Трактирщик
Сообщения: 8358
Зарегистрирован: 29 май 2015, 19:55
Награды: 5
Откуда: СССР
Род занятий: колымим
:
модератор За активное участие За творческий вклад За лучший совет
Благодарил (а): 1146 раз
Поблагодарили: 2445 раз
Контактная информация:
Status: Не в сети
Honduras

Сообщение Андрей Эдельвейсс » 21 ноя 2016, 12:46

Полицейские провели интервью среди насильников, которых уже задержали и посадили в тюремные камеры. Их опросили на предмет того, что они ищут в своих потенциальных жертвах. Ответы поражают!

Вот некоторые интересные факты:

1) Их привлекает прическа! Они обязательно обратят внимание на женщин с длинными волосами, которые либо просто ниспадают на плечи, либо собраны в хвостик.

2) Они выбирают тех женщин, которых легче всего раздеть. Нередко насильники носят с собой ножницы, чтобы быстро расправиться с одеждой.

3) Они также обращают внимание на женщин, которые чем-то заняты (разговаривают по телефону, ищут что-то в сумочке), потому что их внимание отвлечено и можно застать врасплох.

4) Чаще всего они нападают на парковках.

5) Насильники также нападают около гаражей, потому что там мало людей.

6) Еще одно место для насильников — общественные туалеты.

7) Насильник планирует схватить женщину и быстро увести ее в другое место, где никто не сможет помешать.

8) Насильники признались, что они бы не стали нападать на женщин, в руках у которых есть потенциально возможное “оружие”, например, зонтики, тяжелые пакеты, которыми можно начать отбиваться заранее.

9) Но их не отпугнут ключи, зажатые в руке, потому что ими можно воспользоваться только на близком расстоянии.

Вот что вам нужно помнить:

1) Если вы заметили, что кто-то следит за вами на улице, в лифте или в подъезде, а бежать уже не получится, то посмотрите человеку в глаза и начните разговор. Спросите его несколько банальных вещей, внимательно изучая его лицо. Теперь, когда вы сможете опознать его даже по голосу, он потеряет интерес к осуществлению своего замысла.

2) Если на вас “наступают”, то держите руки впереди и кричите: “Отойди!”, “Стой на месте”, готовьтесь обороняться. Большинство насильников признались, что когда они видят, что женщина решительно настроена на “бой”, то они отступают.

3) Если у вас есть газовый балончик или перцовый спрей, держите его перед собой и угрожайте.

4) Если кто-то схватил вас, а вы не можете освободиться силой, то сделайте это с помощью хитрости. Если вас схватили за талию сзади, зажмите руку нападающего между локтем и подмышкой или ударьте ногой по задней части бедра. Если дела совсем плохи, то помните, что вы можете щипаться, кусаться и даже щекотать нападающего!

5) Если есть такая возможность, то бейте сразу в пах. Начните создавать насильнику как можно больше проблем, и он пожалеет о задуманном!

6) Если мужчина тянет к вам руку, схватите его за два пальца и начните их сгибать назад. Поверьте, вы можете даже сломать их!

7) Старайтесь не ходить по темным переулкам в одиночку, избегайте пустынных мест и прислушивайтесь к своим внутренним инстинктам.
Добро всегда накажет Зло, поставит его на колени и жестоко убьет.

Вернуться в «Новости естествознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

 : Отказ от ответственности