внедорожники

Аватара пользователя

Автор темы
Андрей Эдельвейсс
Трактирщик
Сообщения: 8358
Зарегистрирован: 29 май 2015, 19:55
Награды: 5
Откуда: СССР
Род занятий: колымим
:
модератор За активное участие За творческий вклад За лучший совет
Благодарил (а): 1146 раз
Поблагодарили: 2445 раз
Контактная информация:
Status: Не в сети
Honduras

Сообщение Андрей Эдельвейсс » 18 ноя 2016, 18:29

Изображение
Компактный вездеход «Der Ziesel» на электрической тяге, созданный австрийской компанией Mattro, сможет передвигаться не только по бездорожью. На нем будет разрешено ездить по обычным дорогам.
Изображение

Динамичный и мощный электрический «Суслик» – именно так переводится его название с немецкого - будет полностью легальным на европейских дорогах, потому что в его стандартное оснащения входят фары и пакет безопасности, соответствующий европейским требованиям 2016 года.

«Суслик» - вовсе не плод любви инвалидной коляски и танка, как можно заподозрить, а новый проект компании Mattro, которая специализируется на создании специальной техники для фермеров и строителей. Коллективный инженерный разум компании создал этот компактный, всесезонный, полностью электрический вездеход таким, что он чувствует себя как дома на снегу, на песке, в грязи и на травяном покрытии.

В движение его приводят два синхронных двигателя на постоянных магнитах. 200-килограммовый «Суслик» обладает мощностью 31 лошади и развивает крутящий момент 41 Нм. Комплекта батарей на 6 киловатт хватает на 4-5 часов пути, хотя при движении на максимальной скорости 35 км/ч это время сокращается вдвое.

Вездеход управляется джойстиком, поэтому для разгона, торможения, включения заднего хода и поворота достаточно одной руки. Предусмотрен выбор трех уровней выходной мощности, в соответствии с условиями движения.
Добро всегда накажет Зло, поставит его на колени и жестоко убьет.

Вернуться в «Новости техники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

 : Отказ от ответственности