КОМПАКТНОЕ УБЕЖИЩЕ НА ВРЕМЯ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ И КАТАСТРОФ

Аватара пользователя

Автор темы
Сосед
Трактирщик
Сообщения: 6360
Зарегистрирован: 25 май 2015, 14:09
Награды: 3
Откуда: Калуга область
Род занятий: Шалтай Болтай
:
За активное участие За творческий вклад Мастер
Благодарил (а): 1521 раз
Поблагодарили: 1639 раз
Контактная информация:
Status: Не в сети
Russia

Сообщение Сосед » 16 июл 2015, 19:48

Стихийные бедствия постоянно выгоняют из своих домов миллионы людей. Дать им временный приют и спасение призвано изобретение дизайн-студии Designnobis модульная конструкция Тentative.
Изображение
Тentative изготовлен из прочного стеклопластика в сочетании с погодоустойчивым текстилем и теплоизолирующим наполнителем перлитом. Переждать несчастье иногда нужно недолго, а бывает, что вынужденное отселение длится многие дни и недели. Модуль Тentative расчитан на поддержание жизнедеятельности на длительные сроки.
Изображение
Начнем с того, что он компактно хранится и быстро собирается, даже в условиях всеобщей паники и беспокойства. Крыша сконструирована таким образом, чтобы собирать дождевую воду, освещать и вентилировать помещение.
Изображение
Пол покрыт теплоизоляционным материалом и поднят над землей, чтобы не допустить переохлаждения помещения. Каждый модуль Тentative расчитан на размещение двух взрослых и двух детей. Содержит минимальный набор складной мебели.
Изображение
В сложенном виде транспортируется в любую точку земного шара в виде штабелей. На один стандартный прицеп, например, умещается 24 модуля.
При любом раскладе надо оставаться человеком! Хитрой, коварной, беспощадной тварью!

Вернуться в «Новости техники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

 : Отказ от ответственности