тачка на гусянке

Аватара пользователя

Автор темы
Андрей Эдельвейсс
Трактирщик
Сообщения: 8358
Зарегистрирован: 29 май 2015, 19:55
Награды: 5
Откуда: СССР
Род занятий: колымим
:
модератор За активное участие За творческий вклад За лучший совет
Благодарил (а): 1146 раз
Поблагодарили: 2445 раз
Контактная информация:
Status: Не в сети
Honduras

Сообщение Андрей Эдельвейсс » 22 янв 2018, 18:41

https://youtu.be/vAqx-7fE8Tg
Американская компания Howe & Howe, известная своими неординарными внедорожниками, вездеходами и боевыми роботами, представила новую машину — Ripsaw EV3-F1. Техническая информация о новинке пока не опубликована, но зрелищное видео с испытаний нового «монстра» уже появилось на официальном YouTube-канале Howe & Howe.

На видеоролике, озаглавленном как «Самая несносная машина из когда-либо созданных!» (Most obnoxious vehicle ever made!), показаны возможности Ripsaw EV3-F1. В описании видео указывается, что благодаря двигателю мощностью 1500 л. с. новая машина скорее является «ракетой с гусеницами». На видео показана высокая скорость, манёвренность и управляемость Ripsaw EV3-F1. Гусеничный внедорожник встаёт «на козу», держит направление на льду и легко обгоняет снегоход.

Предыдущая модель гусеничного вездехода от Howe & Howe под названием EV2 заинтересовала американских военных, но официальных закупок для армии пока не проводилось. EV2 оснащается 750-сильным двигателем и разгоняется до 100 км/ч за 3,2 с. Стоимость гражданского внедорожника стартует от $400 000. В отличие от предшественника, Ripsaw EV3-F1 выполнен в одноместном варианте и оснащается двигателем удвоенной мощности.

ИМХО - машина на гусянке, перестает быть управляемой на скорости свыше 65км/ч. на той же бмп-1, под горку можно было набрать и 100км/ч, при 13тоннах веса, но не дай тебе бог подумать в такой обстановке развернуться! опять же 1500лошадей, для того, чтобы прокатить одну жопу :o
Добро всегда накажет Зло, поставит его на колени и жестоко убьет.

Вернуться в «Новости техники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

 : Отказ от ответственности