хочу, хочу, хочу...

Квадроциклы, снегоходы и друга техника.

Автор темы
Андрей Эдельвейсс
Трактирщик
Награды: 5
Род занятий: колымим
:
модератор За творческий вклад За активное участие За лучший совет
Благодарил (а): 1362 раза
Контактная информация:
Status: Не в сети
Honduras

Сообщение Андрей Эдельвейсс » 25 июл 2017, 13:42

Бегалет «Тритон» на МАКС-2017: на земле, воде и в воздухе

Сегодня, 07:48
Как сообщает новостной портал « Вестник Мордовии », на площадке на днях закончившего свою работу авиасалона МАКС-2017 был представлен бегалет оперативной разведки "Тритон", разработанный отечественными специалистами.
Изображение
В пояснительных материалах экспозиции указывалось о том, что двухместная амфибия-трансформер в состоянии перемещаться по земле в качестве электромобиля со скоростью до 100 км/ч и запасом хода до 100 км. При полете, дальность которого может достигать 400 км, а высота 4200 м, машина использует мягкое крыло типа аэрошют. Крейсерская скорость в воздухе составляет до 80 км/ч. Перемещение по водной поверхности происходит аналогично эроглиссеру; в этом случае дистанция составляет до 400 км.
Изображение
Бегалет оснащен двумя двигателями: один внутреннего сгорания мощностью в 120 л.с. и электродвигатель на 3 кВт. Длина машины не превышает 3 м, высота – 2 м, ширина – 1,8 м. Максимальная взлетная масса – 500 кг. Полезная нагрузка – 350 кг.
Разработчиком изделия выступает НПО "Авиационно-космические технологии", созданное в июле 2011 года в городе Пятигорске.
Добро всегда накажет Зло, поставит его на колени и жестоко убьет.

Вернуться в «Везделазы»